Ляйсан Утяшева3 ноября состоялась презентация новой осенне-зимней лимитированной коллекции BAON by Liasan Utiasheva в флагманском магазине BAON Мега Белая Дача. Бренд уже третий год сотрудничает с известной гимнасткой, чемпионкой мира, шестикратной чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта и популярной телеведущей Ляйсан Утяшевой.

Новая капсульная линия строится на контрастах, отвечает последним трендам и включает в себя все самое лучшее от стрит-стайл культуры. Главные цвета коллекции -- черный, красный и серый позволяют создать универсальные образы с интересными акцентами.

Ляйсан Утяшева

Главная особенность линии верхней одежды -- это, конечно, дутые глянцевые пуховики черного и переливающегося космического красного цветов. Легендарный красный пуховик из лимитированной коллекции BAON by Liasan Utiasheva уже попал на обложку ноябрьского номера Cosmopolitan Shopping, героиней которого стала Ляйсан Утяшева. В интервью главному редактору журнала Ляйсан рассказала о коллекции и о сотрудничестве с брендом.

«Для меня важно соотношение цены и качества, чтобы люди могли себе позволить эту одежду, и она дарила только положительные эмоции. Хочу, чтобы было комфортно и носибельно несколько сезонов и можно было оставить себе полет для фантазий, возможность комбинировать! Я попыталась все это соединить и сделать коллекцию для всей семьи! Папа, Мама, я - дружная семья !!!

С каждым сезоном BAON становится более стильным. Мне кажется, нам удалось сделать вещи, которые может себе позволить любая женщина» - комментирует Ляйсан Утяшева.

Презентация коллекции Ляйсан Утяшевой #BaonCosmoS

Ляйсан совместно с редактором журнала Cosmopolitan Еленой Дудиной провели public talk, где наглядно показали какие элементы одежды можно сочетать друг с другом, с какой обувью носить и обсудили главные тренды этого сезона. Гостей презентации ждали подарки от BAON, весь день в магазине действовали скидки на новую коллекцию. В завершении мероприятия Ляйсан Утяшева фотографировалась со всеми желающими и раздавала автографы.

Новая коллекция уже в продаже - представлена в магазинах и на сайте baon.ru