«Еврошуз-2017»С 22 по 25 августа в КВЦ «Сокольники» в формате закрытого шоу-рума прошла выставка «Еврошуз-2017», где производители и поставщики обуви из Германии, Италии, Португалии, Испании, Австрии, Франции, Словении, Финляндии, Польши, Швейцарии, Швеции, Австралии, Бразилии, Израиля и США представили байерам коллекции «Весна - Лето 2018».

Крупнейшая в России выставка обуви порадовала своих гостей не только новинками следующего сезона, но и множеством сюрпризов, призванных сориентироваться среди многообразия предлагаемых марок и фасонов. Так, бренд компании Wortmann KG Tamaris пригласил на свой стенд Эвелину Бледанс, и каждый посетитель мог сделать селфи с известной актрисой.

Эвелина Бледанс

Модельный ряд женской обуви Tamaris ориентирован на женщин, предпочитающих классику в сочетании с модными тенденциями и высоким качеством. Скажем, Tamaris «trend» - это обувь для молодой энергичной женщины, которая высоко ценит легкий эпатаж и экстравагантный стиль, а в новой коллекции Tamaris T-Collection модные тенденции гармонично сочетаются со спортивной функциональностью.

Эвелина Бледанс

Что и говорить, обувь, которая годится и в пир, и в мир, всегда будет пользоваться повышенным спросом. Главное, сфокусировать внимание потребителя именно на своей продукции. Для этого созданная в 1990-м году немецкая марка Caprice, чья модная обувь славится своими уникальными комфортными преимуществами, устроила специальный показ в танцевальных ритмах своей коллекции для блогеров из рекламного Агентства русского блогера (https://rusblogagency.wordpress.com/start).

Еврошуз-2017

Как рассказала телеведущая, медиа-представитель Caprice в России и странах СНГ Александра Бриль, в весенне-летней коллекции следующего года дизайнеры подготовили новые интересные модели туфель, босоножек и ботинок из самой лучшей высококачественной натуральной кожи, обработанной по инновационным технологиям, защищённым многочисленными европейскими патентами.

Caprice на Euroshoes 2017

Обувь «дышит» и нежно облегает ногу, при этом она очень лёгкая и прочная. Амортизатор в каблуке Antishokk позволяет снизить нагрузку на позвоночник и суставы примерно на 50%, также удобной в носке и универсальной обувь от CAPRICE делают: увеличенная полнота, регулируемое голенище, вкладные стельки, легкая супергибкая подошва, точно подобранная цветовая гамма и полуразмеры.

Так, ультракомфортные босоножки с регулируемыми ремешками и воздушной стелькой OnAir сделает каждый шаг стремительным и приятным. Восхитительные остроносые босоножки Caprice Premium из натуральной кожи без каблука позволят выглядеть роскошно, ощущая расслабленность и комфорт. Слипоны Caprice из натуральной кожи с фактурой под рептилию станут идеальной парой для джинсов: симпатично, практично и неординарно. Элегантные лодочки от Caprice подойдут для того, чтобы носить целый рабочий день.  Балетки Caprice отличают безупречный крой и посадка по ноге, а полуботинки из змеиной кожи на устойчивом каблуке стоит приобрести, если вы хотите крепко стоять на ногах, любите комфорт и стремитесь к классической элегантности...

«Еврошуз-2017»

Воистину, с Caprice можно быть разной, но всегда безупречно стильной! Присутствие на рынке таких брендов не может не радовать. Справедливости ради не могу не отметить, что и другие компании предъявили посетителям выставки «Еврошуз-2017» всё самое лучшее, а это значит, что наши ноги будут чувствовать себя уютно и комфортно в новой модной обуви!

«Еврошуз-2017»

{AprilClubNews}