Владимир БрилевПевец и ведущий Владимир Брилев почти всегда пребывает в отличном настроении и бодром расположении духа.  Впрочем, стоит ли ожидать другого от человека, который может похвастаться невероятным многообразием талантов и ролей.

Один из лучших выпускников гимназии ЮНЕСКО с углубленным изучением иностранных языков, коммерческий директор журнала «Волшебный ключ / Magic Key«, соучредитель «Международной Ассоциации молодых предпринимателей«, наверно, единственный певец в отечественном шоу-бизнесе, у которого есть юридическое образование, и в то же время шутник, балагур - всё это Владимир Брилёв.

Владимир Брилев

Владимир – настоящий трудоголик, который работает по 24 часа, но и этого времени ему явно не хватает. Он умудряется быть сразу в нескольких местах: на студии, на сцене, давать интервью и одновременно договариваться об очередном концерте в другом конце страны.

Концерты артиста с аншлагом проходят на самых разнообразных площадках страны и мира. Москва, Сочи, Геленджик, Новороссийск, Египет, Тунис, Берлин, Леон, Париж, Лондон, Осло, Хельсинки... кто знает, куда завтра приведёт его гастрольный маршрут.

Владимир Брилев большой противник брендов, лейблов, определенных марок. Он за то, чтобы быть самим собой как на сцене, так и в жизни, «за то, чтобы мы были самодостаточными и не заполняли себя мишурой». Тем не менее, артист принял приглашение обувного салона  THOMAS MÜNZ, чтобы познакомиться с новой зимней коллекцией обуви. THOMAS MÜNZ — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов, которые представляют широкий ассортимент обуви, способный удовлетворить изысканный вкус каждого покупателя.

Владимир Брилев

Владимир  отметил, что Томас Мюнц - очень комфортная обувь, которая ему подходит по настроению и стилю.

В  голосе Владимира Брилева есть нотки Элвиса Пресли, его редкий баритон и редкий диапазон в 4 октавы. Конечно, в музыке трудно просчитать, что попадет и затронет сердце слушателя. Так, летом этого года певец принял участие в проекте Первого канала под названием «Победитель». Во время своего выступления он спел песню «Вальс-Бостон». К сожалению, по итогам голосования 70% жюри отдало голос за соперницу Владимира, которая исполняла популярную оперную арию.

Владимир Брилев

{AprilClubNews}