Sarah McTernan, LeonoraКак известно, популярнейший песенный конкурс «Евровидение», который ежегодно смотрит около 200 миллионов зрителей по всему миру, пройдёт в этом году в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Конкурсантами станут представители 41 страны, в том числе, Австралии. Традиционные pre-party в преддверии легендарного конкурса проходят в Лондоне, Амстердаме, Риге, Брюсселе и Москве.

Пресс-конференция конкурса «Евровидение 2019»

И вот 24 апреля участники московской вечеринки - Miki (Испания), Zena (Белоруссия), Roko (Хорватия), Michael Rice (Великобритания), D-Mol (Черногория), Lake Malawi (Чехия), Sarah McTernan (Ирландия), Leonora (Дания), Anna Odobescu (Молдавия) - на площадке проекта PANORAMA360 в Башне «Федерация» дали пресс-конференцию, во время которой выяснилось, что на прошедшем накануне гала-ужине в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» Сергей Лазарев вместе со своей международной командой DREAMTEAM и продюсером проекта Филиппом Киркоровым одарили всех икрой, мёдом, шоколадом и... водкой!

Sarah McTernan и Дмитрий Мельников

Дело в том, что Sarah McTernan в дружеской welcome-party, так что свой презент получила только во время пресс-конференции. Тут-то всё и открылось, вот оно, наше секретное оружие - Сергей Лазарев спаивает своих конкурентов! А ведь представительнице Белоруссии Zena всего 16! Впрочем, это, конечно, шутка. А свой возраст юная певица, кстати, считает своей фишкой и преимуществом.

Lake Malawi и Zena

Что ещё? Miki рассказал, что его концертный номер ставит Фокас Евангелинос, выступающий также постановщиком и номера для Сергея Лазарева, а Sarah McTernan призналась, что о своём участии в конкурсе узнала на беговой дорожке в спортзале и так обрадовалась, что чуть не свалилась.

Miki

Roko понравилась погода - он думал, что в Москве будет гораздо холоднее, - а также вид за окном, прогулка по Красной площади и Собор Василия Блаженного. Leonora добавила, что люди, которые их здесь окружают, делают пребывание в столице России очень приятным.

После пресс-конференции её участники отправились раздавать автографы своим фанатам и готовиться к выступлению в концертном зале «Vegas City Hall» вместе со слушателями Академии популярной музыки Игоря Крутого.

 

{AprilClubNews}