Бренд ANTA открыл флагманский магазин в ТРЦ Авиапарк14 апреля в ТРЦ Авиапарк открылся самый большой в Европе флагманский магазин бренда спортивной одежды и обуви ANTA. ANTA — самая быстрорастущая из крупных спортивных компаний в мире, 3-й спортивный бренд по стоимости, входящий в топ-20 по обороту среди всего фэшн сегмента, а его мировая розничная сеть состоит из более 10 000 магазинов.

Новое пространство ANTA с торговой площадью 360 м² оформлено в соответствии с концепцией бренда. Светлый и современный дизайн вдохновляет гостей не просто купить себе необходимый элемент гардероба, но и мотивирует привнести в свою жизнь больше движения.

Зонирование по видам спорта позволяет сразу найти необходимую экипировку, а выделенные капсулы фокусных коллекций моментально привлекают к себе внимание.

Бренд ANTA открыл флагманский магазин в ТРЦ Авиапарк

Важность открытия флагманской точки бренда заключается в первую очередь в том, что именно на территории ТРЦ Авиапарк будут собраны  все передовые новинки от профессиональных моделей для бега и баскетбола до популярных линеек спорт-фэшн, позволяющая собрать не только функциональные, но и стильные образы.

Бренд ANTA открыл флагманский магазин в ТРЦ Авиапарк

День праздничного открытия начался с забега, что ознаменовало собой не только официальное открытие дверей нового магазина, но и начало бегового сезона для всех, кто этого ждал. Участниками стали атлеты спортивных клубов, которые вместе совершили забег по Хорошевскому шоссе и передали торжественную эстафету представителям бренда. Вместе они произнесли приветственную речь и перерезали ленту. Кульминацией мероприятия стал модный показ всех линеек бренда.

Бренд ANTA открыл флагманский магазин в ТРЦ Авиапарк

«Новое пространство — это новые возможности показать аудитории качество и постоянно совершенствующиеся технологии, которые используются при создании наших коллекций, — говорит Дмитрий Агеев,  генеральный директор ООО «Анта Рус». — ANTA уже многие годы является лидером в мире спортивной одежды и обуви, однако мало знакома российскому покупателю. Выбирая ТРЦ Авиапарк в качестве площадки для центрального магазина, мы ориентировались на его популярность среди молодой аудитории, для которой спорт является неотъемлемой частью жизни».

Бренд ANTA открыл флагманский магазин в ТРЦ Авиапарк

Бренд спортивной одежды ANTA — это новые возможности в мире спортивной моды, объединяющий технологичность и комфорт с легкостью и стилем. Бренд уже насчитывает 31 магазин на территории России и стран СНГ, 5 из которых находятся в Москве.

Бренд ANTA открыл флагманский магазин в ТРЦ Авиапарк

Самый крупный в Европе флагманский магазин ANTA ждет всех на третьем этаже ТРЦ «Авиапарк»!