Презентация серии туалетной воды ЛЮБЭ12 ноября на заводе АРМА в Арт-Ангаре прошла презентация серии туалетной воды ЛЮБЭ, представленной тремя разноплановыми ароматами КОМБАТ, АТАС и ДАВАЙ.

У входа в Арт-Ангар стояла «полуторка» (ГАЗ АА) времен Великой отечественной войны, неподалеку от гардероба был устроен импровизированный тир, в зале на экране во всю стену воспроизводили кадры военной хроники под ретро-сет DJ Лыкова, сделавшего ремиксы на патриотические песни советских времен, работала полевая кухня от итальянского шеф-повара ресторана «Лимончелло» - печеная картошечка с солеными огурчиками расходилась просто «на ура».

Николай Расторгуев

На предшествовавшей презентации пресс-конференции выступили солист группы «Любэ» и лицо нового бренда Николай Расторгуев, генеральный директор компании «Парад Звезд», производящей парфюм, Александр Коротенко и известный композитор и продюсер Игорь Матвиенко.

Николай Расторгуев

В феврале следующего года «Любэ» отметит свое двадцатилетие, и теперь на праздничный концерт поклонники группы смогут явиться во всеоружии, т.к. создатели новых ароматов в дальнейшем планируют расширить линейку туалетной воды, поскольку количество хитов, спетых Николаем Расторгуевым, заметно превышает число «три» (такой чести, например, будет удостоена недавно записанная группой песня АДМИРАЛ)., а также вывести на рынок сопутствующие товары – гели для душа и after shave.

Николай Расторгуев

Впервые парфюм, концепция ароматов которого разработана французскими парфюмерами с учетом последних тенденцией в индустрии красоты, был представлен в рамках выставки InterCHARM 2008. Уже тогда ее посетители смогли по достоинству оценить не только запах, но и стильную упаковку нового произведения группы «Любэ», заявленная цена которого в районе 300 рублей делает его чрезвычайно привлекательным для широких слоев населения.

Когда под сыпавшиеся сверху конфетти и торжественную музыку был снят занавес с большого макета туалетной воды КОМБАТ и прозвучал коллективный тост со cцены за успех нового «ароматного» начинания от всех участников проекта, первые экземпляры туалетной воды были торжественно отправлены с курьером премьеру Владимиру Путину, который является давним поклонником группы ЛЮБЭ, и президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Игорь Матвиенко, Николай Расторгуев, Владимир Турчинский

А завершил презентацию живой часовой концерт группы «Любэ», вел который Владимир Турчинский - Николай Расторгуев сотоварищи спели самые лирические песни из своего репертуара.

{AprilClubNews}