Запуск благотворительной кампании «Чувствуй больше»В преддверии новогодних праздников JOHNSON’S® Baby совместно с фондом «ДаунсайдАп» запустил благотворительную кампанию «Чувствуй больше», цель которой помочь мультисенсорному развитию детей с синдромом Дауна.

Презентация проекта с участием телеведущей Тутты Ларсен, певицы Анастасии Макаревич и телеведущей Ольги Ушаковой прошла 10 декабря в ресторане «Рибамбелль».

Анастасия Макаревич

Как известно, формирование представлений о внешних свойствах предметов: их форме, цвете, величине, запахе, вкусе, - происходит через визуальные, звуковые и тактильные ощущения. Как показывают многочисленные исследования да и наш собственный опыт, эти ощущения крайне важны в ментальном и физическом развитии детей с самого рождения.

Запуск благотворительной кампании «Чувствуй больше»

Тем более, они важны для детей с синдромом Дауна, которым «каждый шаг» даётся куда с большим трудом, чем всем остальным. Именно им с раннего возраста и оказывает помощь по развитию четырех главных чувств - обоняния, осязания, зрения, слуха - фонд «ДаунсайдАп».

Ольга Ушакова

Как это происходит, можно было подсмотреть в одном из залов ресторана, где детишки под присмотром педагогов с увлечением рисовали. Внимание и искренний интерес к тому, что ты делаешь, вдохновляет всех.

Запуск благотворительной кампании «Чувствуй больше»

Теперь благодаря компании JOHNSON’S® Baby принять участие в благородном деле помощи тем, кому в этом мире приходится сложнее, чем нам, может каждый из нас - достаточно с 10 по 31 декабря опубликовать на своей странице в любой из социальных сетей фотографию ладоней в форме сердца с хэштегом #чувствуйбольше или сделать репост видеоролика с участием Оскара Кучеры, Анастасии Макаревич, Ольги Ушаковой и Тутты Ларсен в поддержку этой благотворительной кампании.

Запуск благотворительной кампании «Чувствуй больше»

За каждый пост JOHNSON’S® Baby будет перечислять 30 рублей в фонд «ДаунсайдАп». Все собранные средства будут направлены на занятия с малышами с синдромом Дауна.

Тутта Ларсен

Узнать подробности и посмотреть ролик можно на сайте Downsideup.org или на странице кампании по адресу:  Johnsonsbaby.ru/feelmore.

Запуск благотворительной кампании «Чувствуй больше»

{AprilClubNews}