«Привидение»18 октября исполнители главных ролей в мюзикле «Привидение» Галя Безрук, Павел Левкин и Станислав Беляев, режиссер мюзикла Анна Шевчук и глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер Дмитрий Богачев отправились в Starbucks МДМ на дегустацию нового напитка Midnight Frappuccino Starbucks.

Это действительно уникальный напиток. Только в октябре посетители, только одной кофейни, той, что расположена рядом с МДМ, где собственно и идёт мюзикл, могут попробовать новинку, сочетающую в себе бодрящий мятный сироп, порошок мокка и взбитые сливки.

Галя Безрук, Павел Левкин и Станислав Беляев

Этот вкус, несомненно, заставит каждого перенестись в ночной Нью-Йорк, место, где зародилась жизнеутверждающая история любви, способная преодолеть любые преграды. Кофе был любимым напитком Сэма и Молли, героев мюзикла, основанного на одноименном оскароносном фильме 1990 года с Деми Мур, Патриком Суэйзи и Вупи Голдберг в главных ролях.

Молодые и влюбленные, они не раз забегали в кофейню Starbucks в центре шумного мегаполиса. Так что, прежде чем отправиться по следам главных героев мюзикла, стоит выпить Midnight Frappuccino.

А вот артистам лучше вот этого воздержаться - напиток холодный, а им перед выступлением нужно беречь связки.

Станислав Беляев

Зато Станислав Беляев придумал отличный слоган для этого напитка: Midnight Frappuccino Starbucks: выпив, ты сразу хочешь любви.

Анна Шевчук

И хотя это была шутка, в ней есть достаточно большая доля правды. Ведь герой Павла Лёвкина Сэм, как бы он ни был счастлив, ни разу при жизни не говорит Молли о своей любви. Он погибает как раз в тот момент, когда был готов сказать три заветных слова.

Павел Левкин

«Он не успел, - сказал Павел Лёвкин. - И пройдя через все испытания, предотвращая все беды, он в самом финале говорит ей эти самые важные слова. Это одна из главных тем спектакля. Когда ты в какой-то момент хочешь что-то сделать, сказать другому человеку, очень важно это говорить. Все мы это знаем, но почему-то не делаем, мы стесняемся...»

Галя Безрук

{AprilClubNews}