Ромади16 октября в знаменитом клубе «Б2» прошел первый живой сольный концерт-презентация певицы Ромади, полюбившейся любителям музыки дуэтной композиции с Денисом Клявером под названием «Совершай Доброе», которая сейчас активно ротируется на всех музыкальных телеканалах и радиостанциях.

Когда слышишь имя «Ромади», кажется, что это или псевдоним, или название какого-то нового проекта. Но когда видишь артистку, ее экзотическую, прямо скажем, необычную для наших широт внешность, понимаешь, что за ним не может скрываться условная «Алла Перфилова». Действительно, древний род Кагита, изящным бутоном которого и расцветает на российской сцене Ромади, ведет свое происхождение из Индии, чем все и объясняется. 

Денис Клявер и Ромади

Впрочем, нет, не все. Одними внешними данными и запоминающимся именем объяснить интерес к творчеству Ромади со стороны профессионалов шоу-бизнеса нельзя. Ведь дуэт с Денисом Клявером вовсе не был первым для начинающей артистки - еще раньше Ромади успела записать песню «Пригласи Меня В Кино», ставшую саундтреком к фильму «8 первых свиданий», вместе с Батиштой.

Ромади

А в концерте, помимо вышеупомянутых дуэтов, прозвучал еще и совместный трек с Loc Dog. Такая вот разноплановость... Однако следует заметить, что знаковым для певицы стал все-таки дуэт с Денисом Клявером, потому что она, как выяснилось, не только на словах, но и на деле занимается популяризацией волонтерского движения, т.е. призывает совершать доброе. За что ей прямо во время концерта был вручен мандат Посла Доброй Москвы.

Ромади

Доброй и Музыкальной. Для первого сольного концерта выступление Ромади прошло вполне по-взрослому. Были звездные гости, эффектные костюмы, зажигательная и в прямом, и в переносном смыслах подтанцовка, живой и теплый прием публики... И песни (в разных стилях, но преимущественно на английском языке), может быть, еще не суперхиты, но очень добротно аранжированные и исполненные.

Так что имя Ромади стоит запомнить.

{AprilClubNews}