Стас Михайлов6 марта, в канун празднования Международного женского дня, в магазине Ivlev Chef Home BY Kitchen в ТРЦ «Афимолл» прошла презентация лимитированной капсульной коллекции Stas Mikhailov Premium Collection, разработанной совместно с брендом BY певцом Стасом Михайловым.

Популярный исполнитель не только лично представил всем желающим коллекцию, выполненную в чёрно-белых цветах, над которой работал больше года, но и провёл автограф-сессию для своих поклонников, приехавших из разных городов России.

Стас Михайлов

В коллекции представлены предметы, которые станут украшением и наполнят уютом любое пространство: постельное белье из премиального хлопка, меховые пледы и чехлы для декоративных подушек, большой набор посуды, салатники, сервировочные блюда, розетки для варенья, парный набор чаш и чайник в элегантном черно-белом исполнении из высококачественного фарфора.

Каждый может подобрать подарок по вкусу и кошельку: плюшевый чехол для подушки за 1300 рублей, фарфоровую сахарницу за 1000 рублей, хлопковое двуспальное постельное белье за 13 500 рублей или меховой плед за 18 000 рублей.

Стас Михайлов

Площадка для релиза коллекции была выбрана не случайно. Бренд BY – партнер многих медийных лиц, в частности, харизматичного телеведущего Константина Ивлева, и магазин Ivlev Chef Home BY Kitchen – их совместный проект.

«Бизнесом я занимаюсь практически со школы, - признался Стас Михайлов, - вернулся из армии, и уже тогда пытался заработать деньги. Но здесь дело не в деньгах. Меня многие на концертах спрашивали: почему нет продукции, почему нет толстовок, почему нет того, почему нет сего. И пандемия дала нам возможность этим заняться. Кому-то подушечка, кому-то плед, будет ещё много электронной продукции - и зарядки, и гаджеты, - то, что необходимо человеку для повседневной жизни».

Стас Михайлов

{AprilClubNews}