24 сентября в рамках выставки PIR Expo-2018, ключевого события в сфере гостеприимства, компания Nestlé представила новое поколение профессиональных кофемашин NESCAFÉ Attimo и NESCAFÉ Leggero, работающих как на растворимом, так и на зерновом кофе, обладающих улучшенным функционалом, оснащенных сенсорным экраном и интуитивной сенсорной панелью.

Новый вид и новое содержание задают новый стандарт приготовления кофе: благодаря передовым технологиям инновационные кофемашины NESCAFÉ Attimo и NESCAFÉ Leggero обеспечат безупречный и стабильный вкус. При неизменном подходе компании Nestlé к взаимовыгодному сотрудничеству.

Кофейные решения Nestlé Professional

Итак, комплексные кофейные решения Nestlé Professional представлены в двух категориях профессиональных кофемашин: с использованием растворимого и зернового кофе - Leggero Soluble и Attimo Combi - в строгом черном или, под заказ, ультрастильном красном дизайне.

Две модели NESCAFÉ Leggero работают на растворимом кофе, рассчитаны на потребление от 30 до 120 чашек в день и имеют 12 напитков в меню. Это улучшенные малогабаритные машины с лаконичным дизайном, сенсорной панелью и LED подсветкой, которые являются идеальным решением для ограниченного пространства.

Кофемашины NESCAFÉ Attimo, работающие на зерновом кофе, используют новейшие методики помола, заваривания и нагрева воды, что позволяет достичь превосходного качества каждой чашки кофе и уменьшить затраты на его приготовление. Машины рассчитаны на потребление  от 30 до 120 чашек в день. Сенсорный экран машины позволяет загружать большое количество вариаций напитков — до 48 видов.

Кроме того, линейка новых машин NESCAFÉ Attimo оснащена инновационными технологиями V+:

•    технология индукционного подогрева (Varitherm) - вода для напитка нагревается за считанные секунды, в момент нажатия кнопки для каждого типа напитков может быть запрограммирована своя индивидуальная температура приготовления;

•    настройка индивидуальной степени помола для каждого вида кофе (Varigrind), что особенно важно для эспрессо и американо;

•    технология более эффективной варки кофе для лучшей экстракции (Variflex).

Nestlé Professional предлагает клиентам не просто кофемашины, а комплексный подход: от подбора кофейного решения и наиболее подходящего вам вида кофе до полного сервиса, маркетинговой поддержки и обучения вашего персонала.

Алексей Попов

«Для кого-то важна скорость приготовления кофе и простота обслуживания, кто-то ориентирован исключительно на цену, для кого-то приоритетом являются вкус и качество напитка, — рассказал Алексей Попов, директор по маркетингу бизнеса Nestlé Professional в России и Евразии. — Очевидно, что одновременно сложно удовлетворить всем потребностям и что-то нужно всегда ставить в приоритет. Со своей стороны, мы готовы подобрать решение под любую потребность клиента Зерновое оборудование требует более частого и тщательного обслуживания, решения с жидким молоком подразумевают строгое соблюдение клиентом всех необходимых гигиенических норм, в то время как машины на растворимых ингредиентах более просты и неприхотливы в обслуживании, но при этом обладают самой большой скоростью приготовления напитков. Все это, безусловно, требует разного уровня подготовки персонала и должно учитываться при выборе того или много решения. Какими бы ни были особенности бизнеса нашего клиента, он может быть уверен, что наши специалисты помогут выбрать оптимальное кофейное решение с учетом всех нюансов».

{AprilClubNews}