Закрытый показ сериала ТНТ «Физрук»Вездесущий Дмитрий Нагиев, владелец ресторанов и ведущий несметного количества телепрограмм на самых расцентральных телеканалах, теперь возьмётся и за подрастающее поколение - в новом сериале «Физрук» он станет учить уму-разуму школьников.

Закрытый показ нового продукта ТНТ прошёл 18 марта в Cinema Bar Fassbinder Центра дизайна ARTPLAY и очень повеселил собравшихся.

Идея нового ситкома ТНТ, написанного, кстати, специально под Нагиева, принадлежит сценаристу и продюсеру Антону Щукину, ранее работавшему над сериалами «Реальные пацаны», «Восьмидесятые» и «Молодожены». 

«Мы встретились с Антоном, я озвучил ему свой гонорар, - пошутил Дмитрий Нагиев. - Когда он пришел в себя, мы продолжили разговор. Меня увлёк сценарий. Я читал много материала в своей жизни, но «Физрук» уже хорош на уровне драматургии. Наша задача была лишь в том, чтобы его не испортить».

Закрытый показ сериала ТНТ «Физрук»

Всю свою жизнь Фома (Дмитрий Нагиев) мутил конкретные дела, но в один не самый прекрасный день его босс Мамай взял и выгнал Фому за какой-то косяк. А тот и дальше хочет быть в центре настоящей пацанской жизни. И в школу поработать физруком пошёл не просто так, а чтобы через Мамаева ребёнка снова к боссу в доверие втереться...

Закрытый показ сериала ТНТ «Физрук»

Идея, конечно, блестящая. Вот только школа, по мнению Фомы, оказалась сборищем беспредельщиков, живущих по законам джунглей. То есть без всяких понятий. Ну, в общем, вы же сами знаете, что такое школа. Так что получилось очень смешно.

И 7 апреля все смогут в этом убедиться.

 {AprilClubNews}