Презентация комедийного сериала ТНТ «Остров»8 февраля устраиваемся поудобнее в креслах и отправляемся в тропический рай на остров. Нет-нет, авиабилетами озадачиваться не нужно - «Остров» сам вплывёт в наши дома, т.к. это название нового комедийного сериала ТНТ, премьерный показ которого прошёл 26 января в «КФ Октябрь».

Так что, как совершенно справедливо считают на ТНТ, в феврале зрители телеканала смогут забыть о снегопадах, холоде и зимней депрессии. На протяжении 24 серий «Остров» будет смешить и рассказывать о приключениях восьми героев на берегу океана практически на краю земли.

Презентация комедийного сериала ТНТ «Остров»

Предыстория такова: съемочная группа некоего телеканала «Горизонт» отправляется на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу - как это обычно и бывает, участники должны бороться друг с другом, с самими собой и с дикой природой за голоса телезрителей и, в конечном итоге, за денежный приз. В пылу борьбы наши герои довольно долго не замечают, что они оказались в настоящей западне - яхта со съемочной группой взорвалась и их никто не снимает, связь с цивилизацией отсутствует и где их искать, никто не знает...

Надо отметить, что помимо неплохой интриги телезрителей ждёт компания довольно нетривиальных персонажей: всезнайка-инвалид Костя (Григорий Калинин), стервозная красотка Ольга (Янина Студилина), недалёкий качок Эльдар (Кирилл Мелехов), правильный пацан Мила (Ирина Вилкова), хитрожопый нарцисс Гера (Денис Косяков), робкая простушка Марго (Анастасия Асеева), нелепый маменькин сынок Лёша (Евгений Кулик) и взбунтовавшаяся малолетняя дочь олигарха Надя (Анфиса Вистингаузен).

«Я рад, что в этот зимний вечер вы нашли время и вместе с нами станете первыми зрителями нашего замечательного, на мой взгляд, сериала «Остров», - сказал, обращаясь к собравшейся на премьерный показ публике продюсер сериала Евгений Никишов. - Он весёлый, задорный и, мне кажется, зимой самое время его смотреть. Это уникальный проект, потому что он снимался в четырёх странах: в России, в Доминикане, на Сейшелах и в Таиланде. Смотрите, у нас до телепремьеры ещё две недели, так что, если вы будете плохо смеяться, мы ещё куда-нибудь слетаем и что-нибудь ещё снимем. За две недели куда годно можно слетать и переснять всё, что не получилось».

Ну что сказать? На мой взгляд, никуда уже лететь не надо - судя по первым показанным сериям, всё получилось.

Презентация комедийного сериала ТНТ «Остров»

Присутствовавшие в зале актеры не скупились на комплименты в адрес своих коллег. «Очень и очень радует качество продукта, который выпускает канал ТНТ. Огромное зрительское спасибо за это! Я не знаю, какой еще канал может себе позволить такие съемки такой красоты на Сейшелах», — поделилась своим впечатлением от просмотра актриса сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова. С ней была согласна и звезда сериала «Измены» Глафира Тарханова: «Здорово зимой перенестись на жаркие Сейшелы, картинка очень яркая, все загорелые, сейчас этого очень не хватает. Сценарий отличный и актеры в нем существуют очень органично».

Актриса сериалов «Сладкая жизнь» и «Измены» Лукерья Ильяшенко оценила качество юмора в «Острове»: «Очень много хороших, качественных гэгов, сидишь, смотришь и не перестаешь смеяться. И очень узнаваемые персонажи, что всегда здорово»,

На фото: Григорий Калинин, Янина Студилина, Кирилл Мелехов, Ирина Вилкова, Денис Косяков, Анастасия Асеева, Евгений Кулик, Анфиса Вистингаузен, Александр Незлобин, Гавр, Наталья Костенёва, Роман Маякин, Даниил Вахрушев, Сергей Терещенко, Денис Бузин, Данила Якушев, Мария Шумакова, Николай Цонку

{AprilClubNews}