Мария Алма27 февраля в клубе «Гусятникоff» прошла презентация дебютного клипа молодой певицы Марии Алмы под названием «Message от Солнца».

Певица, которая поёт песни на разных языках мира, в настоящее время записывает песни с музыкантами из России, Кубы, США, Грузии и т.д. Какие из них будут отобраны в её первый альбом, покажет время. Но, наверняка, в него войдут песни, прозвучавшие на презентации. Конечно, после того, как свою экспертную оценку дадут приглашённые на мероприятие звёздные гости.

И Татьяна Морозова, Роман Жуков, Александр Шаганов, Афродита, Андрей Алексин, Симон Осиашвили, Олег Каледин, Олег Штейнберг, Светлана Разина аплодисментами поздравили начинающую исполнительницу с удачным дебютом.

Светлана Разина

Последняя со словами «кто предупрежден – тот вооружен, надеюсь, мой непростой опыт поможет тебе» - преподнесла Марии Алме свою новую книгу об интригах отечественного шоу-бизнеса. 

Мария АлмаМария Алма

Опыт - это как раз то, чего пока Марии Алма явно не хватает. Даже на официальном сайте певицы вы не найдёте внятной информации о том, чем же она занималась до появления на сцене клуба «Гусятникоff». Исключение составляют только пара-тройка сообщений о съёмках в Турции в июле прошлого года клипа на песню «Message от Солнца».

Презентация дебютного клипа Марии Алмы «Message от Солнца»

Непонятно даже, кто оказывает Марии Алме продюсерскую поддержку. Хотя, конечно, не исключено, что таким образом  люди, вовлечённые в создание и раскрутку этого проекта, интригуют потенциальных зрителей и слушателей.

Мария Алма

Что ж, посмотрим, как этот ход сработает.

Презентация дебютного клипа Марии Алмы «Message от Солнца»

Во всяком случае, сама Мария Алма осталась довольна тем, как прошла презентация: «Я очень счастлива, что все получилось. Мне было приятно увидеть столько гостей, которые пришли на мою презентацию. Я очень волновалась, ведь в зале были не только мои родные и друзья, но и настоящие мастера нашей эстрады. Большое спасибо, что вы все меня поддерживаете. Я обещаю много работать и радовать вас новыми песнями».

{AprilClubNews}