Лена Ленина13 марта в ресторане Бристоль на Большой Никитской в очередной раз чествовали российских олимпийцев - на этот раз заслуженные поздравления, подарки и комплименты расточали Лена Ленина и ее звездные друзья.

Почетными и самыми ожидаемыми прессой гостями светского со спортивным привкусом вечера стали чемпионы-фигуристы Юлия Липницкая, Никита Кацалапов и Елена Ильиных, а также саночник Альберт Демченко.

Сергей Зверев, Лена Ленина, Никита Кацалапов и Елена Ильиных

Им и достались наборы косметики и шампуней  Lundenilona от Сергея Зверева, стильные платья и аксессуары Elegance Style от Бари Алибасова, наборы немецких ножей Zwilling J.A. Henckels от Кости Цзю,  бесплатные годовые абонементы на тайский массаж Тай-Рай от Вилли Токарева, абонементы на год на посещение СПА Bontabelle на Новочеремушкинской от «Иванушки» Кирилла Андреева, картины от Никаса Сафронова, ювелирные украшения из аметистов, малахита, кораллов, бирюзы и жемчуга от Наталии Гулькиной, Марии Бутырской, Анастасии Гребенкиной и Ирины Ортман.

Лена Ленина

Хозяйка вечера, которая устроила из своей причёски настоящий олимпийский огонь, со своей стороны презентовала нашим выдающимся спортсменам абонементы на услуги Сети Студий Маникюра Лены Лениной на дому, а также бытовую технику, оставшегося неизвестным по причине отказа предоставить скидку производителя.

Прохор Шаляпин, Наталия Гулькина

Когда количество пакетов и коробок в руках олимпийцев приобрело угрожающие размеры, на импровизированную сцену ресторана со своими песнями вышли Вилли Токарев, Ирина Ортман, Наталия Гулькина  и Пьер Нарцисс...

Что-что, а устраивать праздники Ленина умеет.

{AprilClubNews}