Эту шутку я слямзила у Аллы Пугачевой. Максим Галкин действительно пришел на очередные съемки шоу «Фактор А» в шортах и футболке, совсем по-летнему, в то время, как Филипп Киркоров парился на сцене в длинной рубашке и пиджаке.

Кстати, приход Максима спровоцировал пикировки между ним и Филиппом, который, кажется, не прочь поработать в юмористическом жанре.

Эркин Холматов, Сергей Савин и Артем Качарян

Что касается участников, которых осталось трое - Эркин Холматов, Сергей Савин и Артем Качарян - то они исполнили по две песни: одну, звучавшую в одной из предыдущих программ, и одну в дуэте со звездой. Звездами оказались Дима Билан, Валерий Сюткин и Григорий Лепс.

Однако, весь процесс мне пофотографировать не довелось. Как только появился Максим Галкин, ко мне подошла администраторша и сообщила, что его надо посадить вот прям на мое хорошее место (ну еще бы!), так что я, если хочу, могу подвинуться и остаться, но тогда фотоаппарат нужно убрать, чтоб не попасть с ним в кадр, либо могу пересесть, но уже черти куда, потому что все другие места заняты.

Алла Пугачева, Роман Емельянов, Борис Краснов, Лолита Милявская, Максим Галкин

И вот я подумала, что пофотографировать я всегда смогу (что, конечно, не совсем правда), а когда еще доведется с Галкиным посидеть. Да и хорошее место покидать, естественно, тоже было жалко. Так что фотоаппарат я зачехлила и осталась на месте. Правда, как позже выяснилось, в кадр я ни разу не попала...

На фото: Алла Пугачева, Роман Емельянов, Борис Краснов, Лолита Милявская, Максим Галкин, Сергей Савин, Эркин Холматов, Артем Качарян, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский, Дима Билан

{AprilClubNews}