Международный фестиваль «Мисс Бурлеск 2013»20 апреля в клубе ICON двадцать участниц из России, Украины, Белоруссии, Казахстана,  Мальты и Италии боролись за возможность получить заветное звание «Королева Бурлеска 2013», корону, денежный приз в размере 1000$ и профессиональную фотосессию от ведущего фотохудожника Москвы.

Международный фестиваль «Мисс Бурлеск 2013»

Кроме того, организаторы Международного Фестиваля «Мисс Бурлеск 2013» («Miss Burlesque 2013») - Валерия Малиновска (президент основатель премии «Мисс Бурлеск», шоумейкер, основатель Burlesque Show «Пудра», агентство развлечений «History»), Мия Зарринг (обладательница самого пышного натурального бюста в России, бессменная ведущая премии «Мисс Бурлеск») - и звездное жюри определили победителей в номинациях «Королева традиций» и «Королева клубного Бурлеска».

А гости клуба выбрали «Королеву аплодисментов».

Международный фестиваль «Мисс Бурлеск 2013»

Бурлеск Фестивали очень популярны во всем Мире, и Фестиваль «Мисс Бурлеск» в Москве входит в тройку крупнейших по масштабу  после Америки и Австралии, отчасти и потому, что в его программе участвуютне только  артисты жанра, но и звезды шоу-бизнеса  со своим видением бурлеска.

И в этот вечер на сцене клуба ICON выступили Николай Тимофеев, Мария Булавина, Лена Князева (BELKA), Анастасия Крайнова, а также два Ильича - Ленин и Брежнев. Ну а художник Арсений Власов исполнил художественный перфоменс, прямо на огромном торте изобразив «Мисс Бурлеск», подозрительно похожую на его жену Мария Булавину…

Королевой БУРЛЕСКА 2013 стала Мисс Элли Маус из Санкт-Петербурга, а Анна Павлова стала Королевой КЛУБНОГО бурлеска.

На фото: Валерия Малиновска, Мия Зарринг, Николай Тимофеев, Мария Булавина, Лена Князева (BELKA), Марина Анисина, Никита Джигурда, Прохор Шаляпин, Анастасия Крайнова, Арсений Власов, Алекс Че

{AprilClubNews}