Благотворительная акция «Помогать просто»15 ноября в фирменном магазине KEDDO в ТРК «Город» Лефортово прошла всероссийская благотворительная акция «Помогать просто» с участием певицы Нюши и генерального директора телеканала MTV Россия Яны Чуриковой.

Как известно, летом этого года в продажу поступила капсульная коллекция осеннее-зимней обуви BETSY & MTV by NYUSHA, созданная певицей совместно с британским брендом BETSY, телеканалом MTV и благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», куда поступает часть средств, полученных от продажи.

Благотворительная акция «Помогать просто»

Однако впервые «за продажу» обуви из своей коллекции взялась сама Нюша - в течение часа она лично стояла за прилавком. И вся выручка от купленной за это время обуви из эксклюзивной коллекции BETSY & MTV BY NYUSHA будут направлены в благотворительный фонд «Линия жизни».

Благотворительная акция «Помогать просто»

Надо признать, что уже за полчаса до появления в магазине Нюши её «нюшат», как называют себя поклонники певицы, собралась целая толпа.

Яна Чурикова

Приехала Яна Чурикова, которая призналась, что в ботильонах «от Нюши» ходит половина офиса MTV. Не долго думая, она тоже подобрала себе обновку, отметив её удобную колодку.

Нюша

Наконец, появилась и Нюша. правда, стоять за кассой ей не доверили, да собственно большинство пришедших поклонников выстраивались к ней в очередь вовсе не за сапожками или ботинками, а за автографами и селфи. Большинство, но не все. Одну, совсем маленькую девочку, в магазин привели родители. Вроде как просто присмотреть что-нибудь на зиму. Каково же было её удивление, что новые сапоги её упакует любимая певица.

Благотворительная акция «Помогать просто»

Вообще, нельзя не отметить вполне демократичные цены и удачные фасоны коллекции. BETSY & MTV BY NYUSHA это не вычурность, а элегантность с лёгким налётом эпатажа, не гламур, а удобство и универсальность... Нюша действительно оказалась неплохим сапожником.

BETSY & MTV by NYUSHA

Сейчас певица работает над весенне-летней коллекцией, которая будет, конечно, гораздо веселее за счёт большего разнообразия расцветок.

Нюша

«Я мечтаю о лодочках от Нюши,» - заметила Яна Чурикова.

Пожалуй, мы теперь тоже.

{AprilClubNews}