Впервые, 26 апреля в 20:00, в джаз-клубе Игоря Бутмана выступит Женя Любич – Петербургская певица мировой величины!

Женю часто называют «русской француженкой». В России она прославилась, прибыв из Франции в 2009 году, когда о ней многие уже узнали как об участнице французского проекта Nouvelle Vague. C ними она успела объехать множество стран и покорить немало престижных сцен, включая парижскую «Олимпию». Новый жизненный этап Жени Любич начался на родине, где эту утонченную девушку не с кем сравнить – она существует в своей собственной вселенной, ее творчество не подчиняется границам «формата».

Женя Любич

Женя является автором более трехсот песен на русском, английском и французском языках, часть из которых выпущена на альбомах и EP. А полюбившийся во всем мире трек «Russian Girl» стал визитной карточкой певицы и интернациональным хитом! Сейчас «Russian girl» оказалась на новой волне своей популярности в связи с так называемым славянским трендом!

В программе вечера в джаз-клубе Игоря Бутмана - песни Жени, написанные в джазовой стилистике, а также наверняка прозвучит пара джазовых стандартов, и это особое удовольствие - слышать что-то известное  и узнаваемое в интерпретации автора-исполнительницы, когда вдруг в том, что знаешь практически наизусть, появляется уникальность!

Обязательно будут исполнены и известные композиции Жени, например, интернет-хит «Колыбельная Тишины» из фильма «Он - дракон», а также дерзкая «Пагубно» и романтичная «Галактика». Будут и песни о весне, потому что об этом времени года невозможно не петь!

Билеты: https://moscow.butmanclub.ru/concerts/zhenya-lyubich/