Премьера спектакля «История любви»25 марта на сцене Театра им. М.Н.Ермоловой Светлана Ходченкова принимала поздравления с... театральным дебютом. 

Да-да, оказывается, в спектакле «История любви» режиссёра Дайнюса Казлаускаса и продюсера Эльшана Мамедова (Независимый театральный проект) по пьесе Жеральда Сиблейраса известная по фильмам «Благословите женщину», «Любовь в большом городе 1, 2, 3», «Россомаха: Бессмертный» актриса первый раз вышла на сцену в главной роли.

Премьера спектакля «История любви»

Каждый взрослый человек безусловно знает, что враньё убивает любовь. Но при этом, ступая на путь недомолвок и обмана, искренне верит, что он нисколько не жертвует отношениями с близкими людьми. Вот и Леон (Александр Устюгов) с Анитой (Светлана Ходченкова), чья случайная встреча на парижском вокзале вскружила обоим голову и переросла в страстный роман, угодили в этот же капкан.

Зачем Леон сказал Аните, что женат?  Зачем она в ответ придумала себе жениха? Просто так получилось. Вместо того, чтобы слышать собственное сердце, герои всё больше и больше запутываются в паутине взаимных подозрений и ревности. Как уже бывало много-много раз на этом свете - недаром друг Леона Стефан (Петр Красилов  в этой роли просто бесподобен) находит к каждому эпизоду взаимоотношений Леона и Аниты подходящую киноцитату...

В следующий раз спектакль можно будет увидеть 29 апреля на сцене Театра Киноактера.

 

На фото:  Светлана Ходченкова, Александр Устюгов, Дмитрий Малашенко, Анна Уколова, Петр Красилов

{AprilClubNews}