Planto Fest12 октября в Москве в арт-кластере «Красный Октябрь» прошёл Planto Fest. На один день это пространство превратилось в место, где можно было узнать последние новости о бренде Planto из первых уст, попрактиковаться в искусстве латте-арта, узнать секреты миксологии, найти свой идеальный кофе с воздушной пенкой и незабываемым вкусом на кокосовом или смузи на банановом Planto. А еще можно было потанцевать, послушать стендап и приятно провести время.  

Локализация бренда началась еще в 2021 году с запуском первых напитков на 100% растительной основе на производстве в Краснодарском крае в Лабинске. Специалисты компании сумели перенести глобальный опыт и развить локальную экспертизу, соответствующую высоким требованиям по качеству и безопасности, которые внедряются компанией по всему миру. С тех пор были отстроены многие сложные процессы, налажено бесперебойное производство, что помогло сохранить лидирующие позиции бренда на рынке и большую лояльную аудиторию.

Planto Fest

Ассортиментная линейка бренда Planto включает в себя два направления: две базовые линейки, включая линейку «Без сахара», и две линейки профессиональных напитков Barista и Aroma, которые взбиваются в пышную пенку и позволяют рисовать красивый латте-арт.

Как известно, производство продуктов на растительной основе снижает углеродный след, что благотворно сказывается на экологии и нашем здоровье. Возможно, и поэтому, если верить ряду исследований, 9 из 10 потребителей и профессиональных бариста предпочитают Planto и готовы рекомендовать его другим. Ведь главное – полюбившийся вкус, текстура и прочие характеристики продукта, способные открыть новые грани удовольствия в привычной чашке кофе.

Planto Fest