Давид Манукян, Лиза Моряк, Сарик и Гевонд Андреасяны30 мая в Club №1 в рамках проекта «Смотровая» прошёл закрытый показ двух первых серий второго сезона сериала «Здравствуйте, вам пора!», премьера которого состоится в онлайн-кинотеатре PREMIER 1 июня.

«Здравствуйте, вам пора!» - это история о потусторонних вестниках Паше (Михаил Тарабукин) и Насте (Лиза Моряк), в первом сезоне сообщавших людям об их скорой смерти, а во втором - помогающим людям рождаться на свет. Более того, втайне от руководства Паша с Настей живут обычной человеческой жизнью и мечтают снова стать смертными, чтобы завести детей. Но реализовать эти планы им мешает конкурент Паши Пётр (Давид Манукян).

Альбина Кабалина

Режиссером проекта стал Леонид Марголин, спродюсировали его Сарик Андреасян, Софья Митрофанова, Гевонд Андреасян, Макар Кожухов, а главные роли сыграли Михаил Тарабукин, Лиза Моряк и Dava, а точнее певец, видеоблогер и телеведущий Давид Манукян, для которого роль Петра стала дебютной.

«Смотровая»

Чтобы зрители могли вспомнить содержание предыдущих серий, создатели сериала приготовили для них комикс по мотивам первого сезона.

«Смотровая»

«Когда работали над первым сезоном, то не предполагали, что будет второй, - рассказывал о работе над проектом Сарик Андреасян. - Поэтому история во втором сезоне очень сильно отличается от первого. Мы расширили вселенную наших героев. У нас есть некий мир вестников, в котором происходит большая часть действия, есть кейсы на земле, но главных героев мы перевели из отдела смертности в отдел рождаемости. Соответственно, кейсы во втором сезоне совершенно другие. Появился Петр, основной враг и конкурент Павла.  Его играет Dava. Я думаю, что эта роль поможет Даве раскрыться в качестве драматического артиста. Думаю, что это может быть началом чего-то большего для него».

Давид Манукян, Лиза Моряк, Сарик и Гевонд Андреасяны

В свою очередь Давид Манукян не раз говорил, что с детства мечтал сняться в кино или сериале, и к роли готовится начал задолго до начала съемок: занимался актерским мастерством, речью, учил текст, вживался в образ максимально амбициозного и самоуверенного правдоруба, который ничего не боится.

Давид Манукян

А вот Лиза Моряк столкнулась с трудностями иного рода. Как призналась актриса, представляя в компании Давида Манукяна, Сарика и Гевонда Андреасянов сериал зрителям «Смотровой», она снималась «глубоко беременной» своей наследницей Елизаветой, которой на сегодняшний день уже исполнилось три месяца, но надеется, что благодаря монтажёром никто не заметит в кадре «это интересное положение».

Лиза Моряк

Так это или нет, увидим уже завтра.

{AprilClubNews}