Анимационная комедия «Зверогонщики» / Rally Road Racers выйдет в онлайн-кинотеатрах 31 августа. .

В числе создателей фильма – продюсер Джон Х. Уильямс (ШРЭК, ШРЭК 2, СЕМЬ ЛЕТ В ТИБЕТЕ) и композитор Том Хоу (БАРАШЕК ШОН: ФЕРМАГЕДДОН, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ МОРИС, сериал Тед Лассо).

«Зверогонщики»

В озвучивании оригинальной версии приняли участие Дж. К. Симмонс (ЗВЕРОПОЛИС, МЕГАМОЗГ, РОК ДОГ), Джон Клиз (ШРЭК 2, ТРОЛЛИ), Кэтрин Тейт (АСТЕРИКС: ЗЕМЛЯ БОГОВ, МЫ – МОНСТРЫ).

Ралли «Шёлковый путь» - уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везёт на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом. Пожелаем ему удачи! Его соперники – млекопитающие и земноводные – тоже рьяно мечтают о победе и готовы на всё, чтобы оказаться на финише первыми.

Автор сценария и режиссер: Росс Венокур – Распрекрасный принц, сериал Кенан и Кел

Продюсер: Джон Х. Уильямс – номинация на премию BAFTA, номинация на премию Эмми; Шрэк, Шрэк 2, Распрекрасный принц, Гномы в доме, Королевские каникулы, Семь лет в Тибете

Композитор: Том Хоу – номинация на премию Эмми; Барашек Шон: Фермагеддон, Изумительный Морис, Распрекрасный принц, Дикие предки, сериал Тед Лассо

Роли озвучили:

Дж.К. Симмонс – Зверополис, Мегамозг, Рок Дог, Анастасия, Клаус, мультсериалы Гравити Фолз, Робоцып, Конь БоДжек

Джон Клиз – Шрэк 2, Тролли, Принцесса Лебедь, Стражи Арктики, мультсериал По ту сторону изгороди

Кэтрин Тейт – Астерикс: Земля Богов, дилогия Мы – монстры, мультсериал Утиные истории

Шэрон Хорган – Вэлиант: Пернатый спецназ, мультсериалы Конь БоДжек, Время приключений

Джимми О. Ян – Волшебный дракон, ЛЕГО Фильм 2, Миньоны: Грювитация, мультсериал Симпсоны

Хлоя Беннет – Эверест, Феи: Легенда о чудовище