«Моё прекрасное несчастье»2 апреля в кинотеатре «Иллюзион» состоялась светская премьера фильма режиссера Роджера Камбла «Мое прекрасное несчастье» (Beautiful Disaster), который выйдет в российский кинопрокат 6 апреля.

В 2010 году одноименный роман Джейми Макгвайр увидел свет в авторском блоге и тут же стал невероятно популярен. Уже в августе 2012 года он был опубликован в США и сразу же вошёл в топ-10 бестселлеров по версии газеты The New York Times. В итоге совокупный тираж книги превысил 200 тысяч экземпляров, а права на переиздание были проданы в 26 стран, включая Россию.

Виктория Дайнеко, Эльдар Хакимов

Более того, «Моё прекрасное несчастье» — начало большой кинофраншизы по книгам Джейми Макгвайр. К адаптации готовятся романы «Мое ходячее несчастье», «Мое прекрасное забвение» и «Мое прекрасное искупление». От одних названий идут мурашки по телу... Да? Нет? Ну, не важно.

Роман Мальков, Анастасия Макеева

Первокурсница Эбби (Вирджиния Гарднер) стремится сбежать от своего прошлого и полностью отдаться учёбе. Бунтарь и чемпион подпольных боёв Трэвис (Дилан Спраус) не верит в любовь и не стремится быть «хорошим мальчиком». Казалось бы, их орбиты не могут пересечься, но жизнь их постоянно сталкивает. Эбби старается держаться от Трэвиса подальше, а он её всё время провоцирует и, в конце концов, предлагает пари: если он выиграет следующий поединок, ни разу не ударив соперника, то она проведёт месяц с ним. Эбби предложение кажется заведомо выигрышным, и она соглашается, но… Впрочем, сюрпризы ждут обоих.

Карина Кросс

Сегодня состоится мировая премьера картины, но Виктория Дайнеко, Эльдар Хакимов, Анастасия Макеева, Карина Кросс, Константин и Ольга Андрикопулос, Роман Мальков, Дмитрий Красилов, Ислам Ганджаев, Дмитрий Носов, Ирина Чайковская, Лиза Гинзбург, Наташа Мильниченко, Нелли Ермолаева, Алексей Гаврилов, Александр Энберт, Алиса Вокс, Андрей Глазунов, Артемий Кашинский, Артем  Вотерфорк, Валерия Манькова, Виолетта Чиковани, Ислам Ганджаев, Влада Голди, Дима Ермузевич, Наталья Власова, Наталья Карпова, Дима Ермузевич, Кайтана, Катерина Кейру, Милана Пич, Ника Вайпер, Таша Алакоз, Люси Пылаева, Жанна Антонова, Анриэль, Надежда Ермакова, Диана Скитова, Аня Hahadetka, ANSE уже в курсе, чем закончилась эта романтическая комедия.

Дмитрий Носов

Кстати, у первых зрителей картины была возможность попытать свою удачу за покерным столом - в зале присутствовал настоящий крупье, а также послушать диджей-сет от @valeriaocean, угоститься шампанским и коктейлями от @testa.moscow, а в корнере @miamitats_official сделать себе временную татуировку «в стиле Трэвиса».

На широкие экраны романтическую комедию «Моё прекрасное несчастье» выпустит компания «Вольга».

{AprilClubNews}