«Ледниковый период. Снова вместе»19 ноября двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира (2016, 2017), бронзовый призёр чемпионата мира (2019), двукратная чемпионка Европы (2016, 2017), серебряный призёр чемпионата Европы (2018), фигуристка Евгения Медведева отмечает день рождения.

В этот же день на Первом канале выйдет шестой выпуск популярного ледового шоу «Ледниковый период. Снова вместе», который, вероятно, станет «специальным» - публика любит, когда в очередном выпуске есть какая-то изюминка. Но на этот раз во время съёмок основного блока «праздничный пирог» испечь не удалось. Как известно, партнёр Евгении Медведевой по шоу Даня Милохин покинул проект, и на поиски нового (им в итоге стал Фёдор Федотов) ушло какое-то время. Так что ни в пятом, ни в шестом выпусках Медведева участия не принимала.

Впрочем, по словам Ильи Авербуха, пара Евгения Медведева - Фёдор Федотов сможет наверстать упущенное и побороться за главный приз шоу. И действительно, отснятые позже номера были органично вмонтированы в соответствующие выпуски, так что зрители, не слишком пристально наблюдающие за событиями на ледовой арене, могут вообще ничего не заметить.

{AprilClubNews}