Премьера фильма «Белый лебедь»26 июня в театре «Россия» прошла премьера фильма Роберта Кромби «Белый лебедь», главные роли в котором сыграли Софья Аржаковская, выступающая также под псевдонимом Софья Ская, и Кристиан Слэйтер, который прилетел в Москву, участвовал в открытии 35 ММКФ и шоу Ивана Урганта.

Однако на красная дорожке обладательница титула «Миссис мира 2006» появилась вовсе не с голливудской звездой, а с борзой собакой.

Софья Аржаковская

Кристиан Слейтер же на премьере не появился вообще. Впрочем, его отсутствие с лихвой компенсировало эффектное шоу с участием летающих балерин.

Премьера фильма «Белый лебедь»

Звезд же на красной дорожке оказалось немного. Поздравить коллег с премьерой пришли Олег Тактаров, Андрей Носков, певица Лоя, Прохор Шаляпин, Павел Кашин, Авраам Руссо, итальянская певица Анна Азерли и Анастасия Заворотнюк.

Павел Кашин

Последнюю публика встретила особенно тепло - актрисе пришлось раздать не одну сотню автографов и сфотографироваться едва ли не с каждым пришедшим в кино зрителем. Она призналась, что от просмотра фильма ожидает какого-то, ведь в нем такая красивая главная героиня.

Анастасия Заворотнюк

«Белый лебедь» - драматичная история балерины Майи и ее семьи, счастливую жизнь которой пытается разрушить «человек без лица», маньяк-психопат Роман.

Премьера фильма «Белый лебедь»

По ложному обвинению в убийстве мужа Майя оказывается в тюрьме, проходит все круги ада, но становится только сильнее и после освобождения отправляется на поиски похищенной дочери...

{AprilClubNews}