Под «Фактор А» подложили бомбуИз-за сообщения о заложенной бомбе съемки шоу «Фактор А» были прерваны после выступления третьего участника - члены группы «Ярилов зной» даже не узнали мнение жюри о том, как им удалась исполненная ими под собственный гитарный аккомпанемент песня Дениса Майданова.

Алла Пугачева еще не знает, что через полчаса она будет в спешке покидать помещение студии.

Алла Пугачева

Ведущий шоу Филипп Киркоров появился на сцене в окружении девушек с красными воздушными сердечками в руках и объявил тему вечера - песни о любви.

После чего съемочный процесс пошел. Не без накладок, конечно. Но такой еще не было!

Филипп Киркоров, Ярослав Дронов

После выступления группы «Ярилов зной» члены жюри неожиданно встали из-за стола и ушли за кулисы. После чего зрителей с трибун по очереди тоже стали просить одеться и «минут на 10» выйти на улицу.

Как оказалось к ангару на ул. Лизы Чайкиной подъехала полиция, в одно из отделений которой поступило сообщение о заложенной в студии бомбе.

С учетом того, что на входе в студию нет никаких рамок безопасности, к сообщению отнеслись серьезно...

Вопрос, кто это сделал? Конкуренты? Хулиганы? Или некто, не попавший в зал, из массовки, которой сегодня было слишком много, решил таким образом отомстить?

На фото: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лолита, Роман Емельянов, Павел Степанов, Ярослав Дронов, Ярилов зной, Мали, Юлия Самойлова

{AprilClubNews}