Все та же любовь? Нет, намного сильнее...Если вы узнали эти строки, значит, слышали песню «Все та же любовь» в исполнении Чижа и Co. из альбома «Имена», и тогда, наверняка, запомнили имя Ромарио, непонятным образом затесавшееся между Чижом и Евгением Маргулисом.

То есть теперь-то я знаю, что именно Ромарио, он же – Роман Луговых, написал все эти симпатичные песенки в «Именах», начиная со знаменитой «Таня-дура» и кончая «Пой, как Маргулис», а тогда его «Я вернусь» просто попало в плейлист моего ipod, чтобы и впрямь таки дождаться возвращения Ромарио с альбомом «Счастье».

Ромарио
Концерт-презентация этой пластинки, выпущенной компанией «SOYUZ MUSIC», прошел 23 апреля в набитом под завязку клубе «16 Тонн».

Сергей Галанин

Поздравить 26-летнего музыканта из Екатеринбурга с полноценной сольной работой пришли его друзья: Сергей Галанин («СерьГа»), Филипп Кружков («Моды»), композитор и продюсер Александр Шевченко... К последнему Ромарио обратился со словами искренней благодарности прямо со сцены, потому что именно Сан Саныч помог ему адаптироваться в Москве.

Александр ШевченкоФилипп Кружков

Где Ромарио как автор песен, можно даже сказать, хитмейкер, добился довольно большого успеха — семь треков записала группа «Рондо» для альбома «Это был я», «Москва-Нева» в исполнении Валерия Сюткина стала настоящим радиохитом и удостоилась премии «Золотой граммофон».

Ромарио

Воодушевленный успехом Ромарио и его друг и соавтор Колямба сочинили новый цикл песен,в которых обыденные вроде бы вещи и события становятся элементами и моментами счастья. И щедро поделились ими со своими слушателями и зрителями.

КолямбаРомарио

За каждой вошедшей в альбом «Счастье» композицией стоит какая-то история, маленькая, частная, не такая уж и необыкновенная, но когда она с подлинным драйвом начинает звучать со сцены, то начинает играть такими красками, которые делают нашу жизнь гораздо светлее и ярче.

Колямба и Ромарио

Лично меня больше всего тронули три песни: «Счастье - это ты», «Москва Нева» и «Целуйтесь медленно». Простые, но в то же время изящные мелодии обрамляют практически совершенные тексты, в которых каждый может отыскать что-то очень для себя близкое.

А когда вы начнете напевать - «любите искренно, дружите преданно, прощайте быстро, но целуйтесь медленно» - вы поймете, что вас накрыла любовь к этой живой и по-хорошему домашней музыке.

{AprilClubNews}