Вячеслав МанучаровДля кого-то ТОП - это любимые песни или фильмы. Для Вячеслава Манучарова «ТОП-30» - это 30 лет жизни, прожитых, очевидно, с большим подъемом. 6 октября в LEPS Bar известный актер и телеведущий, звезда пародийного шоу Первого канала «Большая разница» отметил свой 30-летний юбилей. По достижению этой круглой во всех цифрах даты Манучарову не только надрали уши (особенно усердствовала Эвелина Бледанс), но и присудили почётное звание заслуженного артиста России.

Потягаться с этой статусной записью в специальном удостоверении мог еще, пожалуй, только один подарок - белоснежный джип Porsche Cayenne за 5 миллионов рублей, подаренный кем-то из близких друзей и коллег актёра.

Вячеслав Манучаров, Эвелина Бледанс

Среди них, кстати, также были замечены певицы Слава и Сати Казанова, актер и режиссер Владимир Меньшов, телеведущие Андрей Малахов и Дана Борисова, актер Андрей Ургант, продюсеры Арман и Ренат Давлетьяровы... Последний пригласил именинника сняться еще в одном его фильме. Но вряд ли это будет «Любовь-морковь 4», поскольку «Любовь-морковь 3», в которой снялся Вячеслав была последней «фильмой» трилогии о семье Голубевых.

Андрей Ургант

Самый необычный тост на вечеринке произнесла Анна Семенович:

- Ты очень добрый и искренний человек. Уверена, что в том, что ты такой - на 100 процентов заслуга твоей мамы. Между прочим, ты редок еще тем, что ты вообще не пьешь. Точнее крайне редко и максимум бокал-два вина, и то, только на каких-то очень серьезных мероприятиях. Это большой плюс в нашей профессии... И ты единственный мужчина, которого я носила на руках. Причем в прямом смысле этого слова...

Как известно, Анна была напарницей Вячеслава Манучарова по шоу «Ледниковый период» и поскольку на коньках она стоит куда лучше актера, именно ей пришлось быть его опорой и надеждой на льду.

На фото: Вячеслав Манучаров, Анна Семенович, Слава, Валдимир Меньшов, Арман Давлетъяров, Ренат Давлетъяров, Андрей Носков, Андрей Ургант, Арина Шарапова, Эвелина Бледанс, Сати Казанова, Дана Борисова, Армен Ерицян

{AprilClubNews}