Любаша15 октября в московском клубе АЛЬМА-МАТЕР поэт и композитор Татьяна Залужная, более известная под сценическим псевдонимом Любаша, автор таких всем известных песен, как  «Перелётная птица», «За столиком в кафешке», «Изучай меня по картам», «Я буду твоим плащом», «Будь или не будь», «Я прикольная», «Снег падает на всех»,  «Любовь – не трали-вали», дала сольный концерт по случаю интернет-релиз своего нового, уже 6-го по счету, альбома под названием «Будет хорошо».

Немало воды утекло со времени выхода в 2002 году ее первой, совместной с Аллой Пугачевой, пластинки «А был ли мальчик?». С тех пор в творческом багаже помимо песен появились поэтические сборники, книжки для детей. Кстати, маленьких зрителей на концерте несмотря на позднее время оказалось немало, и они весьма энергично пританцовывали. Особенно тогда, когда компанию Любаше на сцене составил молодой музыкант и по совместительству сын певицы Андрей Grizz-lee.

Любаша

Конечно, дело вошедшими в новый альбом песнями не ограничилось. Прозвучали и всеми любимые хиты, слова которых сами собой всплывали в памяти. А вот чтобы заучить новые, придется их в соответствии с появившимся в последнее время трендом скачать на сервисах Яндекс.музыка или itunes. Желающие, судя по количеству подаренных исполнительнице цветов, найдутся.

Так что все у нее будет хорошо.

Любаша

С чем мы ее и поздравляем вслед за ее коллегами и друзьями из мира шоу-бизнеса, театра и кино: Юлией Рутберг, Олегом Марусевым, Анатолием Алёшиным, Иваном Кокориным, Дмитрием Хаустовым, Людмилой Корчевцевой... Они, кстати, цветами ограничиваться на концерте не стали, а в буквальном смысле завалили певицу подарками, среди которых были картина, громадная бутылка шампанского и даже медаль.

{AprilClubNews}