Презентация первого сольного альбома «Между нами небо» певца DAVIDа28 февраля при поддержке звукозаписывающей компании «Союз» в клубе-ресторане BAD ROOM с легким грузинским акцентом прошла закрытая презентация сольного альбома «Между нами небо» певца DAVIDа.

Над звучанием песен первого сольного альбома певца колдовали лучшие аранжировщики, в том числе, DJ Iksiy. В его записи приняли участие украинская поп-певица Анастасия Приходько и один из лучших русских рэперов Dino Мс 47.

DAVIDDAVIDDAVID

Специально к релизу талантливым фотохудожником Романом Кадария была сделана фотосессия, а за оформление отвечал дизайнер Lex Rusakov. В общем, первый блин вышел отнюдь не комом и представил творчество DAVIDа в полном объемке - в трек-лист пластинки даже вошла песня, которую тот написал в 13-летнем возрасте.

Константин Легостаев, DAVID, Александр Ковалев

Вел вечеринку Слава Никитин. Он представлял «слово» звездным гостям DAVIDа - в концертной программе помимо певца выступили Юлия Ласкер, Константин Легостаев, Dino Мс 47, Родион Газманов и Диана Гурцкая. Динамичная клубная музыка накрыла собравшихся с головой.

На фото: DAVID, Юлия Ласкер, Константин Легостаев, Диана Гурцкая, Dino Мс 47, Rene, Родион Газманов, Виктор Лобинцов

{AprilClubNews}