Презентация клипа Георгия Иващенко «Жирная»4 августа в караоке-баре-ресторане VOICE известный благодаря Константину Меладзе и «Фабрике Звезд 7» телеведущий Георгий Иващенко представил свой новый клип с участием Ольги Бузовой и Марии Миногаровой!

Как оказалось, последние 3 года Георгий активно сочинял песни, как он  их характеризует, с интеллектуально-юмористическим уклоном. Первым увидел свет клип на песню «Как Филипп» с участием Филиппа Киркорова, вторым - видео со странным названием «Жирная».

Георгий Иващенко

Главные героини ролика - успешные и самые красивые девушки страны - на один день стали пышками! Как признаётся автор композиции, дело в том, что эта песня не о внешней красоте, а о внутренней, о том, что нужно любить себя и мир вокруг себя.

Презентация клипа Георгия Иващенко «Жирная»

Как известно, в клипе также снималась Юлия Паршута, однако, по обоюдному согласию «сторон», все сцены с её участием были вырезаны. И вообще-то, Юлию можно понять - ещё накликаешь лишние килограммы. Не у всех же такая железная воля, как у Бузовой, которая призналась, что ведёт абсолютно здоровый образ жизни - не курит, не есть ничего жирного и практически не выпивает...

Георгий Иващенко

Перед тем, как Георгий Иващенко вышел на сцену и собравшиеся смогли увидеть плоды его трудов, он, как водится на светских мероприятиях, вышел попозировать перед фотографами. И тут компанию ему составила не кто-нибудь, а... симпатичная чёрная хрюшка по имени Черри. Кстати, совсем не жирная.

Презентация клипа Георгия Иващенко «Жирная»

Несмотря на то, что к этому времени её затискали желающие с ней сфотографироваться, Черешенка стоически выдержала попытки Георгия её зацеловать и даже покусать.

Ольга Бузова

А потом выдержала и всю шоу-программу.

Георгий Иващенко

На фото: Георгий Иващенко, Ольга Бузова, Лена Князева, Корнелия Манго, Татьяна Терешина, Слава Никитин, Габриэлла, БигБэта

{AprilClubNews}