Rustrahovka Awards 201330 мая в московской гостинице «Савой» прошла торжественная церемония вручения независимой премии Rustrahovka Awards 2013, оценивающей деятельность отечественных и иностранных страховых компаний в интернете.

За пятилетнюю историю существования премия, участие в которой принимают беспристрастные эксперты и уважаемые деятели страхового сообщества, зарекомендовала себя как награда с объективной системой оценки и исключительно положительной репутацией.

Rustrahovka Awards 2013

В этом году Премия состояла из девяти номинаций, победителями в которых стали следующие страховые компании: «Энергогарант» (самая клиентоориентированная страховая компания), AIG (самая упоминаемая в интернете страховая компания), «Экип» (самая информационно-открытая страховая компания), «Альфа страхование» (самый удобный в использовании сайт страховой компании), «Инсури» (самый удобный в использовании сайт страхового брокера), «Альянс» (самый посещаемый сайт страховой компании), «Workle» (вклад в развитие страховой области в интернете), «Интач» (лучшая рекламная кампания страховой компании) и «Черехапа» (самый клиентоориентированный страховой брокер).

Rustrahovka Awards 2013

Вот так на сегодняшний день выглядит рынок онлайн-страхования. Вам, наверняка, приходилось иметь дело с какой-то из компаний-победительниц, а, может быть, и не с одной. Потому что в наше время без страховки - никуда. Автострахование, страхование жилья, здоровья, трудоспособности, имущества - вариантов масса. И если можно этими вариантами воспользоваться при помощи интернета, что экономит если не деньги, то время, которое тоже деньги, это просто замечательно.

Анастасия МакееваRustrahovka Awards 2013

Награды страховым брокерам вручали их коллеги, а также звездные гости - популярная певица Лоя и актриса Анастасия Макеева.

Лоя

Последняя рассказала, что у нее застраховано все. Правда, зачастую получить выплаты со страховой компании удается только через суд. Это, конечно, не очень приятно, но все же лучше, чем не иметь никаких надежд вернуть в свое в случае какого-нибудь инцидента. Так, уборщица актрисы похитила у нее все ее драгоценности, а они, к сожалению, не были застрахованы.

Анастасия Макеева на Rustrahovka Awards 2013

Вероятно, впредь звезда мюзиклов «Франсуа Вийон», «Маммма Миа!» и «CHICAGO», который сейчас ставит театральная компания «Стейдж Энтертейнмент», не будет экономить на покупке полиса на свои украшения.

Наталья Подольская

А вот что касается вечера, то его украшением стала шоу-программа с участием Наталии Подольской и Неонового шоу «Альфа Домино». И ему дополнительная страховка была не нужна.

Неоновое шоу «Альфа Домино»

{AprilClubNews}