Сергей Сельянов и Наргиз Закирова24 декабря в киноцентре «КАРО Фильм Октябрь» прошла премьера нового мультфильма студии «Мельница» и кинокомпании СТВ «Три богатыря. Ход конем», который собравшимся маленьким зрителям и их родителям представили продюсер Сергей Сельянов и певица Наргиз Закирова, озвучившая цыганку Луладжу.

В фойе кинотеатра детей встречали самые настоящие Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович, Князь Киевский и Любава.

Наталия Лесниковская с сыном

Посмотреть шестую историю самого известного российского анимационного цикла о приключениях былинных богатырей пришли Мария Шалаева с детьми, Наталия Лесниковская с сыном, Александр Стриженов с дочерью Александрой, Иван Жидков с дочкой, Александр Ратников с сыном, режиссер Петр Буслов с детьми, режиссер Оксана Михеева, режиссер Тина Баркалая...

Премьера

Итак, мучимый кошмарами придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду слышит подозрительный шум и вдруг обнаруживает, что бояре что-то замышляют против князя. Ладно, против князя, ещё и против него, говорящего коня!

Богатыри спасли бы, но они далеко - ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Остаётся настоящий стратег и «великий комбинатор», Гай Юлий Цезарь. Он непременно всех спасет, выручит, в общем, организует в лучшем виде.

Сергей Сельянов, Наргиз Закирова

А то, что славный град Киев, его усилиями, превращается в некий город-казино Лас-Киев (что, конечно, вызывает определенные геополитические ассоциации), так то побочный эффект такой...

{AprilClubNews}