Онлайн-кинотеатр KION и «Кинокомпания братьев Андреасян» объявляют в начале съемок третьего сезона популярного авантюрной драмы «Жизнь по вызову» о том, как устроен российский рынок эскорта и какую тяжелую цену приходится платить его фигурантам — от владельцев до клиентов.

В продолжении истории Мэджик, герой Павла Прилучного, пойдет на все, чтобы отомстить преступникам за убийство своей дочери Алины. Роли в сериале Павел Прилучный, Лиза Моряк, Виктория Маслова, Янина Студилина, Михаил Горевой, Александр Яцко, и другие актеры. Сериал будет эксклюзивно доступен зрителям онлайн-кинотеатра KION.

«Жизнь по вызову»

Узнав об убийстве дочери Алины, Мэджик хочет не просто разорить своего главного противника, олигарха Градова, а полностью уничтожить его. Эскорт перестает быть для Мэджика делом жизни и становится лишь инструментом, а благородные принципы героя еще больше становятся преградой.

«Жизнь по вызову» — один из суперхитов линейки оригинальных сериалов KION, который всегда собирает высокие зрительские рейтинги и обсуждается в прессе и блогосфере. С каждым сезоном градус драматичности в сериале повышается, и в новом сезоне авторы на примере судьбы героя Павла Прилучного попытаются найти ответ на вопрос: возможно ли остаться человеком, работая в сфере эскорта. Франшиза «Жизни по вызову», кроме художественного сериала, включает в себя также документальный фильм «Жизнь по вызову. Док», в котором своими историями делятся настоящие работницы элитарного сегмента эскорт-услуг. Многие из их историй вошли в сценарий сериала. 

Павел Прилучный, актер: «Мэджика всегда окружали эффектные женщины. В новом сезоне их станет еще больше. Месть за дочь, новые друзья и враги в бизнесе. Эффектная детективная линия и множество драматических поворотов ждут вас в 3 сезоне».

Лиза Моряк, актриса: «Человек, у которого появляется власть, хочет расширить свою власть. Это происходит с моей героиней Настей. Разделяй и властвуй — ее линия в третьем сезоне "Жизни по вызову". Я не хочу спойлерить, что еще приготовили сценаристы для зрителей, но добавлю, что в новом сезоне всех ждут крутые драматические повороты сюжета и новые подробности из жизни персонажей».

Виктория Маслова, актриса: «Я рада присоединиться к актерскому составу сериала "Жизнь по вызову", который стал хитом нашей киноиндустрии. Моя героиня добавит градус драматичности истории в целом и отношениям главных персонажей в частности. Мне кажется, что "Жизнь по вызову" — это тот проект, который никого не оставляет равнодушным, и поэтому мне интересно принять в нем участие».

Янина Студилина, актриса: «Я долго ждала, когда мне наконец отправят сценарий третьего сезона "Жизни по вызову". Получилась очень трогательная и драматичная история отношений моей героини Кати и Шмидта, персонажа Павла Прилучного. Я очень люблю фразу «неважно что — важно с кем»! Это наш не первый проект с Сариком и Гевондом, мне нравится с ними работать».

Александр Яцко, актер: «В продолжении "Жизни по вызову" зрителей ждет неожиданный поворот в отношениях бывших врагов Мэджика и Ружинского, наших с Павлом Прилучным персонажей. Мне понравились обстоятельства, которые сценаристы прописали для всех героев нашего проекта».

Сарик Андреасян, режиссер: «В новом сезоне зрителей ждет новая героиня, с которой у Мэджика складываются интересные рабочие и личные отношения. Основная линия — это вновь ещё более мощное становление личности Мэджика и его месть за дочь».

Гевонд Андреасян, продюсер: «У нас как у продюсеров есть задача продолжать делать так, чтобы у творческой команды — режиссера, сценаристов, актеров — были возможности для расширения масштаба их работы. Мне кажется, в третьем сезоне есть все для того, чтобы зритель со страстью ждал каждую серию».

Продюсеры: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Максим Филатов, Илья Бурец

Авторы сценария: Алексей Гравицкий, Анна Кулаева

Креативный продюсер: Никита Герфанов

Ведущие продюсеры: Инна Дунаева, Илья Шувалов

Оператор: Кирилл Пунтус

Режиссер-постановщик: Сарик Андреасян

Художник-постановщик: Давид Дадунашвили

Художник по костюму Мария Вишневецкая

Художник по гриму Екатерина Ковешникова

Редакторы: Наталья Гласенко, Алексей Лошаков

В ролях: Павел Прилучный, Лиза Моряк, Виктория Маслова, Михаил Горевой, Янина Студилина, Александр Яцко, Александр Дьяченко