Михаил Галустян отправился в Vegas22 января Михаил Галустян позвал своих коллег и друзей в КФ Октябрь на премьеру остросюжетной комедии «Билет на Vegas», которую он сам спродюсировал и в которой он сыграл если и не самую главную, то самую запоминающуюся роль... Элвиса Пресли.

Нет, на самом деле, не совсем Элвиса Пресли, скорее, его фаната, претендующего на то, что он является двойником короля рок-н-ролла.

Гор Киракосян

Режиссером истории о сумасшедшей охоте за выигрышем в 150 000 000 рублей или 5 000 000 долларов, начинающуюся в Москве и достигшую эпогея в Лас-Вегасе, городе неона, безудержного веселья, азарта и соблазнов, стал Гор Киракосян, еще один наш бывший соотечественник, ступивший на тернистый путь к славе в Голливуде.

Премьера фильма «Билет на Vegas»

«Билет на Vegas» – первый российский фильм, в котором снялся главный вестерн-мачо американского кино, легендарный Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Мачете», «Дети шпионов») и первый американский фильм, в котором сыграл Михаил Галустян («Самый лучший фильм», «Наша Russia. Яйца судьбы»).

Премьера фильма «Билет на Vegas»

По сюжету молодая пара Макс (Иван Стебунов) и Лиза (Ингрид Олеринская) заполняют лотерейный билет как раз накануне своего расставания. Может быть, это расставание навсегда поставило бы точку в их отношениях, если б не то приятное обстоятельство, что их лотерейный билет оказался выигрышным. И не просто выигрышным - приз в 5 000 000 долларов на дороге не валяется.

Анфиса Чехова, Михаил Галустян

Чтобы получить деньги, им приходится отправиться в Лас-Вегасе для участия в торжественной церемонии. Компанию им составляют друг Макса Дима (Владимир Яглыч) и подруга Лизы Олеся (Наталья Ноздрина). И все бы ничего, если б за Димой не охотился московский мафиози, машину которого он неосторожно разбил во время ралли.

В результате охота на Диму очень скоро превращается в охоту за лотерейным билетом, и в нее вовлекаются все новые и новые лица, начиная с Гарика (Михаил Галустян) и гангстера дяди Бори из Одессы (Олег Тактаров) и кончая продажными копами (Годфри Данчима и Гильермо Диас) и мексиканским мафиози Мистером Чича (Дэнни Трехо)...

На фото: Михаил Галустян, Анфиса Чехова, Наталья Костенева, Олеся Судзиловская, Владимир Яглыч, Виталий Хаев, Евгений Папунаишвили, Евгений Рудин (dj Грув), Тигран Кеосаян, Аркадий Укупник, Нюша, Роман Емельянов, Дмитрий Дюжев, Мария Шекунова, Александр Добровинский, Денис Косяков

{AprilClubNews}