22 декабря музыканты группы Би-2 совместно с кинотеатром «Формула кино» и кинокомпанией Enjoy Movies сделали своим поклонникам неплохой предновогодний подарок - пригласили их, а также их мам и детей на предпремьерный показ фильма «Мамы 3».

Дело в том, что в этой комедии Георгия Малкова и Эмиля Никогосяна, во-первых, звучит одна из песен - «Только любовь починит» - с нового альбома Би-2 #16плюс , а, во-вторых, Шура и Лёва Би-2 снялись в одном из её эпизодов в тандеме с Анастасией Заворотнюк!

Итак, 31 декабря вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы» герои Анастасии Заворотнюк, Марии Сёмкиной, Ольги Волковой, Андрея Урганта, Гарика Харламова по разным причинам летят в Прагу. Однако из-за погодных условий самолёт вынужден приземлиться в аэропорту небольшого польского городка. Чтобы не скучать в аэропорту, они решают отправится на центральную площадь и там отпраздновать Новый Год «по-европейски», забыв, что это Рождество в Европе отмечают с песнями и плясками, а в Новый год все тихо сидят дома.

Впрочем, когда встречаешь хороших людей, ничто не помешает найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды и устроить настоящий праздник!

Это, если честно, не самый искромётный и смешной фильм, но он, что приятно, и не претендует на какую-то особую затейливость, зато новогодним настроением может одарить в полной мере. А еще, что очень важно, это добрая картина, а доброго отношения друг к другу нам сейчас как раз больше всего и не хватает.

 

{AprilClubNews}