Алексей Чумаков, Николай Басков и Руслан АлехноС шутками-прибаутками (а чего еще ждать от известного балагура Алексея Чумакова?) прошла 30 июня в Cafe Prichal №1 на набережной Тараса Шевченко презентация нового романтического клипа певца «Девочка, Девушка, Женщина», режиссером которой стал именитый кинооператор и клипмейкер Марат Адельшин.

Кроме самого виновника торжества в ней приняли участие друзья и коллеги исполнителя: Александр Иванов составил с Алексеем дуэт, спели Диана Гурцкая, Илья Зудин и Соня Лапшакова, которая не только снялась в клипе в роли дочери главного героя, но и представит в этом году Россию на конкурсе «Детская Новая Волна», Дмитрий Оленин выступил в роли конферансье, Леонид Агутин сыграл на барабанах, но самым ударным номером презентации стала песня «Необыкновенная» в исполнении трио теноров в составе Николая Баскова, Руслана Алехно и Алексея Чумакова.

Презентация клипа Алексея Чумакова «Девочка, Девушка, Женщина»

Ребята зажгли не по-детски - пятачок перед сценой оказался полностью забит танцующими и снимающими на мобильный гостями презентации - так что в финале, когда в темнеющем небе растаяли отголоски последнего крещендо, впору было нырять в прохладные волны. Невзирая на то, что к вечеру жара спала. Благо плескались они совсем рядом, поскольку Cafe Prichal №1 в соответствии с названием стоит у воды.

Алексей Чумаков, Юлия Костюшкина

Но обошлось без эксцессов. Хотя Николая Баскова и стоило «бросить за борт». Во-первых, потому что он изрядно вспотел - чтобы чуть охладиться певец встал под вентилятор, рискуя застудить горло. Во-вторых, потому, что он так и норовил спровоцировать что-нибудь эдакое - в частности, подбивал Чумакова и Ковальчук поцеловаться «по-настоящему», как это делал он с Оксаной Федоровой. А во-третьих, потому что на фоне яркого вокала Баскова голоса его спарринг партнеров звучали не самым выигрышным образом.

Алексей Чумаков, Николай Басков и Руслан Алехно

Впрочем, главной интригой вечера, предполагавшей бушевание немерtных страстей, стало вовсе не это обстоятельство. А то, что в клипе «Девочка, Девушка, Женщина» снялась вовсе не Юля Ковальчук, как было бы логично предполагать, зная о романтических отношениях экс-солистки группы «Блестящие» и Алексея Чумакова, а Юлия Костюшкина, жена Стаса Костюшкина («Чай вдвоем»). Но, как оказалось, случилось это вовсе не потому, что Ковальчук и Чумаков поссорились или расстались, а потому, что пара решила не спекулировать своими отношениями.

Вот так-то вот. Так что тот, кто, увидев, что Юля Ковальчук не только сама пришла на праздник, но и привела всех своих подруг по группе «Блестящие», включая Анастасию Осипову, приковылявшую на презентацию на костылях, поскольку, как известно, она недавно сломала ступню, ждал каких-то разборок, глубоко ошибся.

На фото: Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Александр Иванов, Леонид Агутин, Юлия Костюшкина, Соня Лапшакова, Николай Басков, Вячеслав Манучаров, Диана Гурцкая, Руслан Алехно, Анастасия Осипова, Илья Зудин, Яна Чурикова

{AprilClubNews}