8 ноября в клубе «Bad Room» певица и композитор LAMA по случаю своего дня рождения презентовала новый диск, частично записанный в студиях Голландии и Швеции.

В альбом, названный «Chamm-chamm», вошли 18 композиций, в том числе, саундтрек к фильму «Дороги старых мастеров» и песня «Save me», подготовленная для участия в отборочном конкурсе «Евровидения» 2012 года.

LAMA

Как говорится, одним выстрелом - двух зайцев. Тут и разогретые угощением гости, и цветы по случаю именин, и благодарная публика, которую никто не заставляет произносить тосты. Тем более, что представленное ей выступление вполне соответствовало важности момента и достойно названия шоу. Сама LAMA чуть ли не жонглировала двумя громадными японскими веерами, с которыми она не расстается и на светских мероприятиях. Подтанцовка демонстрировала маски и сверкающие огнями костюмы - смотрелось это действительно эффектно.

LAMA поздравила себя с днем рожденияLAMA

В общем «девушка, которая поет» (во всяком случае именно так она себя позиционирует, судя по рефрену одной из песен, вошедших в новый диск, что неизбежно вызывает ассоциации со знаменитой песней Аллы Пугачевой «Женщина, которая поет») всеми доступными ей способами пыталась показать, что она вполне достигла творческой зрелости.

Однако, как это ни парадоксально, в кулуарах собравшиеся с гораздо большим энтузиазмом и, к сожалению, обычным для нынешних времен цинизмом обсуждали не девушку, которая поет, а женщину, которая хоть и не поет, но самим фактом своего существования не только в шоу-бизнесе, но и в искусстве, позволяет кормиться разным недораскрученным талантам. Речь в данном случае, как можно догадаться, идет об очередном пародисте-имитаторе Константине Кожевникове, которому кажется, что он очень похоже, и, главное, смешно изображает Пугачеву в программе «Мульт личности» и на эстраде. Как вспомню, так вздрогну...

Анна Калашникова, Алексей Митрофанов

А вот Анна Калашникова и Алексей Митрофанов, вполне реализовавшиеся в этой жизни, искренне радовались за именинницу.

На фото: LAMA, Анна Калашникова, Алексей Митрофанов, Прохор Шаляпин, Константин Кожевников, Александр Балыков

{AprilClubNews}