«Доброта крупным планом»25 ноября в БЦ «Лотос» прошла инициированная косметическим брендом Max Factor и сетью магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль дискуссия в поддержку благотворительной акции «Доброта крупным планом». Её модератором выступила Аврора, а участниками стали генеральный директор Coty Luxury & Consumer Beauty в России Паскаль Хиафил, маркетинг-директор сети Л’Этуаль Офелия Шафир, операционный коммерческий директор сети Л'Этуаль Иван Слуговин, директор по фандрайзингу Фонда Хабенского Юлия Каракашева, директор по коммуникациям Фонда Хабенского Елена Федулова и друг Благотворительного Фонда Константина Хабенского, сценарист, режиссер, и продюсер Анна Меликян.

Не в первый раз бренд Max Factor и косметическая сеть Л'Этуаль устраивают перед Новым годом марафон добрых дел, чтобы ещё раз обратить внимание на те важные вещи, которые в повседневности зачастую от нас ускользают. Так, с 1 ноября по 31 декабря 2021 года 100 рублей от продажи каждой туши Max Factor Lash Revival в магазинах и на сайте Л'Этуаль перечисляются в Фонд Константина Хабенского в помощь детям и молодым взрослым с опухолями мозга.

Аврора

«Каждый человек должен быть социально-ответственным, - поддержала акцию по видеосвязи глобальный амбассадор бренда Max Factor, актриса, филантроп и посол доброй воли UNICEF Приянка Чопра Джонас. - Я осознала это в довольно раннем возрасте. Добрые поступки дают нам почувствовать себя частью огромного мира, они нас делают ближе друг к другу. Добро делает нас по-настоящему красивыми и уверенными. Уверенными не только в себе, но и в том, что мы можем что-то изменить в мире».

Анна Меликян

«После пандемии люди стали более чувствительны к чужому горю, стали больше думать о смыслах, у них изменились базовые ценности, - отметила Офелия Шафир. - Покупатели ищут этот смысл и в повседневных покупках, а тушь для девушек остается средством первой необходимости. И если мы в высокий сезон можем на большую аудиторию транслировать пример, как делать легко добрый поступок, мы будем это делать. Потому что нам важно быть, а не казаться».

И Max Factor и Л'Этуаль идут навстречу этим стремлениям. Фокусным продуктом проекта не случайно выбрана тушь для ресниц. Это один из самых популярных и востребованных бьюти-средств. Представленная эксклюзивно в магазинах Л'Этуаль Lash Revival не только мгновенно добавляет объем и длину, но и за счет экстракта бамбука в составе, день за днем делает ресницы более сильными и красивыми.

Паскаль Хиафил

Один поход в магазин, один клик на сайте letu.ru – и каждый из нас становится участником этого марафона добрых дел, который может к лучшему изменить чью-то жизнь.

«Люди могут рассуждать: я маленьких человек, что я могу сделать, - подчеркнула Анна Меликян. - От добра ты заряжаешься, ты раскрываешься. Это необходимость для человека, его естественное продолжение. Мы делаем добро, чтобы мир продолжался. И выносить доброту на первый план, масштабировать эти качества и энергии ¬– это задача каждого. У космоса совсем другие критерии оценки наших поступков. В малом может быть очень много силы».

«Доброта крупным планом»

«Наши сотрудники, наши клиенты – это в первую очередь люди. У них должна быть живая человеческая мотивация ходить на работу, разделять ценности компании, — сказал Паскаль Хиафил. — У клиентов тоже должна быть человеческая мотивация использовать наши продукты.  Мы будем рады в конце акции передать Фонду чек на большую сумму, я буду рад и спокоен, что мы все делаем правильно!».

Lash Revival

И, как пообещала Елена Федулова, в январе, когда станет известно, сколько было собрано средств, сотрудники Фонда Хабенского обязательно расскажут, куда будут направлены эти средства: какое количество подопечных получат помощь, какое количество программ будет реализовано. И люди увидят, что добро действительно работает.

{AprilClubNews}